bahco_1936m_30_34
bahco_1936m_30_34_2
bahco_1936m_30_34_3
bahco_1936m_30_34
bahco_1936m_30_34_2
bahco_1936m_30_34_3
BAHCO 1936M-30-34 clé à pipe chromée, longueur 210 mm, 30 mm x 34 mm
33,60  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
Description du produit:
  • Jeu de clés en tube doubles, dimensions métriques
  • DIN 896-B
  • Matière : acier au chrome-molybdene
  • Tubulaire, droite
  • Finition : chromée micro-mat
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé 1: 30 mm
  • Longueur: 210 mm
  • Exécution (clé en pipe): Creuse
  • Forme (clé à pipe): Droit
  • Ouverture de clé 2: 34 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Ouverture de clé 1
30 mm
Longueur
210 mm
Exécution (clé en pipe)
Creuse
Forme (clé à pipe)
Droit
Ouverture de clé 2
34 mm
Taille du cylindre 2 mm
44 mm
Dimensions mm
30x34 mm
Poids g
502 g
Longueur mm (l)
210 mm
Taille du cylindre 1 mm
40,5 mm
Norme
DIN 896-B
Diamètre de la poignée t mm
16 mm
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Informations supplémentaires
Avis sur BAHCO 1936M-30-34 clé à pipe chromée, longueur 210 mm, 30 mm x 34 mm